Comité d'Entreprise

Pour en savoir plus sur Le rôle du Comité d'Entreprise Le rôle du Comité d'Entreprise

 

Collège   employés - Agents de Maitrise
Catherine Odin 06 14 45 73 43 catherine.odin@aexp.com Présidente Commission Formation - Commission égalité professionnelle
Estelle Moudiappanadin 01 72 03 87 38 estelle.moudiappanadin@aexp.com

 

Trésorière du CE 

Présidente de la commission Logement, Commission Loisirs,  Commission   Incentive SDN Comité de pilotage PSE

Sylvie Schell 06 67 72 63 53 sylvie.m.schell@aexp.com Commission Mutuelle
Philippe Robert  01 72 03 87 76 philippe.robert@aexp.com Président Commission Mutuelle, Commission Logement,  Commission égalité professionnelle, Comité de pilotage PSE
Nathalie Rossi 01 72 03 32 64 nathalie.rossi@aexp.com  
       
Collège Cadre
Christine Carré 06 30 94 61 45 christine.carre@aexp

Secrétaire du CE.

Commission économique, Comité de pilotage PSE

Jocelyne Vignon 06 30 69 23 12 jocelyne.a.vignon@aexp.com Présidente Commission Loisirs , Commission Logement, Comité Européen, Comité pilotage PSE,.
Marie Thiveaud 01 72 03 79 20 marie.b.thiveaud@aexp.com Suppléante Comité Européen.
Christophe Fontaine 01 72 28 50 56 christophe.fontaine@aexp.com Commission Loisirs
Représentant   Syndical CFTC
Laurent Vicente 01 72 03 78 63 laurent.vicente@aexp.com Commission Formation

Ajouter un commentaire