Comité Social et Economique

Pour connaitre le rôle et les attributions du CSE, et donc les missions des élus, suivez ce lien Le rôle du CSE et de ses élus 

 

 

         
Estelle 18 v2 Estelle Moudiappannadin Traveler Care : Green   estelle.moudiappanadin@amexgbt.com Titulaire EAM
Laurence Laurence Koch Traveler Care : QSC TAD   laurence.koch@amexgbt.com Titulaire EAM
Cathy 18v2 Catherine Odin Traveler Care : @home   catherine.odin@amexgbt.com Titulaire EAM
Philippe 18v2 Philippe Robert Traveler Care : Green   philippe.robert@amexgbt.com Titulaire EAM
Sylvie2 Sylvie Schell Traveler Care : @home   sylvie.schell@amexgbt.com Titulaire EAM
Fabrice prov Fabrice Villanneau Traveler Care : Sophia   fabrice.villanneau@amexgbt.com Titulaire EAM
Cecile Cécile Bottero Traveler Care : Sophia   cecile.bottero@amexgbt.com Suppléante EAM
Christine Christine Duclos Traveler Care : support   christine.duclos@amexgbt.com Suppléante EAM
Tiphaine 2 Tiphaine Elie Doré Traveler Care : Implant Cacib   tiphaine.dore@amexgbt.com Suppléante EAM
  Bruno Miray Traveler Care : Implant TF1   bruno.miray@amexgbt.com Suppléant EAM
Catherine v2
Catherine Rebato Finances recouvrement  : Green   catherine.rebato@amexbgt.com Suppléante EAM
William prov William Roy Traveler Care : @home   william.roy@amexgbt.com Titulaire EAM
Clotilde Clotilde Salva Traveler Care : Toulouse   clotilde.salva@amexgbt.com Suppléante EAM
Christine carre Christine Carré Traveler Care : TAD   mercedes.carré@amexgbt.com Titulaire Cadres
Christophe Christophe Fontaine Traveler Care : VIP Green   christophe.fontaine@amexgbt.com Titulaire Cadres
Jv Jocelyne Vignon CGM Large Market : TAD 06 30 69 23 12 jocelyne.a.vignon@amexgbt.com Titulaire Cadres
  Valérie Huguier GCS : Green   valerie.huguier@amexgbt.com Titulaire Cadres
 
Emma
Emmanuelle Malandain CGM Mid Market : TAD   emmanuelle.malandain@amexgbt.com Suppléante Cadres
Cftc photo thiveaud Marie Thiveaud GBC : Lyon   marie.thiveaud@amexgbt.com Suppléante Cadres

 

Représentant Syndical CFTC au CSE :

Cftc photo dharcourt Véronique d'Harcourt Traveler Care : TAD   veronica.dharcourt@amexgbt.com
Le représentant syndical est nommé par le syndicat qu'il représente au sein du CSE, et est un membre à part entière de l'instance, mais n'a aucun droit de vote. 

Ajouter un commentaire